loading

В актовом зале собрались   взволнованные и нарядные виновники торжества, их родители и близкие, учителя. Много добрых слов звучало в этот вечер в стенах главного зала школы: поздравляли ребят, чествовали учителей за их многогранный труд и высокое служение избранному делу. И, конечно же, не забыли поблагодарить родителей, которые все 11 лет рука об руку шли вместе со своими детьми по школьному, порою нелёгкому пути.

Со словами напутствия к выпускникам также обратился благочинный 15-го Динского благочиннического округа настоятель храма Святого Апостола Андрея Первозванного протоиерей Владимир Рошко, пожелав ребятам помощи Божией при поступлении и успешном продолжении образования в выбранных ими учебных заведениях:

«Я надеюсь, что аттестат, который вы сегодня получили, для вас будет свидетельством и памятью о прекрасном этапе жизни, прожитом в стенах этой школы. И это хороший старт для следующего, очень важного этапа – получения высшего профессионального образования. Вы теперь должны стать серьезными специалистами, вы должны внести свой вклад в то, чтобы  наша великая страна по-настоящему  развивалась, росла, становилась краше, умнее, чище, добрее. От вас очень многое зависит. Россия ждет молодых людей, любящих Бога и готовых служить своей стране».

Присутствовавший на мероприятии отец Владимир поблагодарил директора и педагогов за вдохновенную самоотдачу, профессиональное мастерство, высокие результаты.

Комментарии отключены.