loading

18 декабря, благочинный 15-го Динского районного благочиннического округа протоиерей Владимир Рошко принял участие в отчётном сборе Динского РКО Кубанского казачьего войска, на котором так же присутствовали первый заместитель главы муниципального образования Динской район – Колесов Юрий Александрович, атаман Екатеринодарского отдела ККВ – Чернов Вадим Викторович и духовник Динского РКО – протоиерей Игорь Медведев. На сборе выступил с докладом атаман Динского РКО Мосягин Александр Александрович. Атаман отметил в прошедшем году укрепление отношений церкви и казачества, увеличение количества казачьих классов и выразил желание в будущем году продолжать укреплять взаимоотношения с духовниками РКО.


Прот. Владимиру Рошко вручили благодарность от атамана Кубанского Казачьего войска Власова Александра Ивановича, “За личный вклад в развитие кубанского казачества на территории Динского района”.19 декабря, благочинный 15-го Динского районного благочиннического округа протоиерей Владимир Рошко принял участие в отчётном сборе Динского РКО Кубанского казачьего войска, на котором так же присутствовали первый заместитель главы муниципального образования Динской район – Колесов Юрий Александрович, атаман Екатеринодарского отдела ККВ – Чернов Вадим Викторович и духовник Динского РКО – протоиерей Игорь Медведев. На сборе выступил с докладом атаман Динского РКО Мосягин Александр Александрович. Атаман отметил в прошедшем году укрепление отношений церкви и казачества, увеличение количества казачьих классов и выразил желание в будущем году продолжать укреплять взаимоотношения с духовниками РКО.


Прот. Владимиру Рошко вручили благодарность от атамана Кубанского Казачьего войска Власова Александра Ивановича, “За личный вклад в развитие кубанского казачества на территории Динского района”.

Комментарии отключены.