loading

Прихожанину нашего прихода, сироте, который болеет ДЦП была вручена специальная инвалидная коляска, купленная на средства благодетелей. За которых всем приходом помолились на Божественной Литургии.


Сложность в покупке коляски состояла и в большой цене и в том, что доставляют их из Польши только в Москву. Клирик храма отец Андрей нашёл людей, готовых откликнуться на чужие трудности. И уже через несколько недель состоялась её пересылка в Краснодар.
“Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут”.


На проповеди благочинный 15-го Динского благочиннического района, настоятель храма протоиерей Владимир Рошко напомнил прихожанам, что нет ничего невозможного для Господа. И то, что вчера казалось неподьемной ношей, сегодня стало большой радостью для маленькой семьи. Бабушка Игната, Сычева Наталья Николаевна, которая одна поднимает внука благодарила благодетелей со слезами радости. “Позвольте выразить Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и своевременную помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа, дорогие благородные, неравнодушные люди!”

Комментарии отключены.